Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей «Паук» Троицкий рассекретил имя известного российского композитора, оказавшегося геем

Сергей «Паук» Троицкий рассекретил имя известного российского композитора, оказавшегося геем

Накануне в сети появилось любопытное высказывание лидера группы «Коррозия металла» Сергея «Паука» Троицкого.

Когда журналисты «ЭГ» попросили его прокомментировать шоу «Голос», то он заявил буквально следующее: «Если ты не спишь, как гей, с Крутым, то что у тебя в шоу-бизнесе будет? Правильно - ничего. Один разврат процветает! Богатые педофилы шоу «Голос. Дети» смотрят. Увидят там мальчика лет десяти и могут его к себе на вечеринку заказать. Педофилы кругом!»

Наверное, можно было бы удивиться его словам о том, что Игорь Крутой гей, все же у него жена и дети, включая внебрачных, но тут не все так просто.

Молодость Игоря Крутого пришлась на 70-е годы прошлого столетия и в те времена понять, что ты гей мог не каждый. Официально в стране СССР геев вообще не было, а если и были, то только в местах не столь отдаленных, назывались педерастами и преследовались по статье 121 УК.

Первый раз Игорь женился в возрасте 25 лет, но пара не дотянула даже до рождения сына Николая и рассталась. Причиной назывались финансовые проблемы в семье, но, тем не менее, после развода жена, по каким-то причинам, препятствовала общению Игоря с сыном.

Сергей «Паук» Троицкий рассекретил имя известного российского композитора, оказавшегося геем

После этого в течение более чем 10 лет ни о каких романах Игоря Крутого ничего не было слышно, хотя он уже был состоявшийся композитор и желающих стать его женой было предостаточно. 

Ну, а потом в 1994 году Крутой познакомился с американкой Ольгой, воспитывающей дочь Викторию. Она была представителем бизнеса, а он аристократической богемы – прекрасный альянс, в котором всех все устраивало. На следующий год они поженились, но только она жила в Нью Йорке, а он в Москве. По идее, молодожены могли бы «по горячим следам» сразу родить ребенка, но случилось это лишь в 2003 году.

А тем временем, все активнее и активнее в прессу стали просачиваться новости о том, что Игорь Яковлевич, на вечеринках активно подбивает клинья к Филиппу Киркорову, а тот игриво отказывается от его ухаживаний.

Сергей «Паук» Троицкий рассекретил имя известного российского композитора, оказавшегося геем

А потом в жизни Игоря Яковлевича появился молодой певец из Казахстана Димаш Кудайберген.Крутой старательно продюсировал молодое дарование, но на его Родине в Казахстане парень вдруг стал изгоем, поскольку пошли упорные слухи о том, что певца и композитора связывает не только работа. В результате, Димаш и Игорь рассорились.

В эту картину жизни не особо вписывается внебрачный сын Игоря Яша, родившийся летом 1991-го в Москве в семье продавщицы. Так что, гей Игорь Крутой или би, или это всего лишь наговоры, - решайте сами.

Сергей «Паук» Троицкий рассекретил имя известного российского композитора, оказавшегося геем

 

Игорь Крутой показал трогательные кадры с 20-летней дочерью Александрой

• Неожиданный поворот: стало известно, кто победил во втором сезоне шоу «Две звезды. Отцы и дети»

• Юлия Михальчик решила напомнить о себе новыми скандальными высказываниями

• «По первому звонку порешал»: похороны Бориса Моисеева не обошлись без криминала

• Суд вынес неожиданное решение по делу Ольги Кормухиной против Полины Гагариной

• «Развели на деньги»: Андрей Разин назвал человека, зря заплатившего миллионы за похороны Юрия Шатунова

Меган Маркл совсем осмелела и начала носить наряды с откровенным декольте и вырезами Татьяна Васильева нелестно высказалась об Ольге Кортунковой и Марине Федункив
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 11.11.2021 11:48

Заявляю со всей ответственностью , и как металлист с огромным стажем , у Паука всегда крыша была на бекрень , грех на этого человека обижаться , и тем более верить всему , что он плетёт ! )) Больной на голову он , и этим всё сказано. Но Коррозия была ништяковой группой , некоторое время .


АНОНИМ 11.11.2021 11:51

Чего только не напишут люди! А этот невостребованный музыкант, или кто там он такой, «лепит» то, что взбредёт ему в голову. Наказать бы его надо за клевету.


АНОНИМ 14.11.2021 0:13

Да пидоры они все !


АНОНИМ 14.11.2021 0:13

Да пидоры они все !








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость