Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ресторанный бизнес Насти Ивлеевой закончился, не успев начаться

Ресторанный бизнес Насти Ивлеевой закончился, не успев начаться

«В апреле я презентую сразу два новых шоу на YouTube! А летом встретимся в лучшем баре Москвы»: самоуверенно пообещала Настя Ивлеева в начале весны.

Не знаем, что там с новыми шоу, но вот под открытие бара Настей было зарегистрировано общество с ограниченной ответственностью под оригинальным названием «Группа капельница».

Помнится в сети постебались над этим и стали с нетерпением ждать, что же это будет за лучший бар. Тем более, что «самое-самое» уже обещали и Собчак, и Бузова, но все как-то сдулось само собой.

Ресторанный бизнес Насти Ивлеевой закончился, не успев начаться

Но прошло лето, наступила осень и «уж зима катит в глаза», а бара все нет и нет.

Так вот оказалось, как только закончились ковидные выходные и открылись государственные учреждения, Ивлеева решила своё нерожденное детище ликвидировать. И теперь во главе ООО «Группа капельница» не генеральный директор, а ликвидатор. 

А всё так хорошо начиналось – приглашаю в самый лучший бар Москвы…

Ресторанный бизнес Насти Ивлеевой закончился, не успев начаться

Кстати говоря, кино «Блогеры и дороги», а также драг-квин шоу тоже оказались убыточными. Даже имитация секса с Ксенией Собчак не помогла.

Ресторанный бизнес Насти Ивлеевой закончился, не успев начаться

 

• Агату Муцениеце потянуло на дурацкие ролики

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку

Настя Ивлеева устроила вечеринку с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже ...

• "Го*но отекшее": Настя Ивлеева вспомнила, почему решила похудеть. Топ-фото личных нюдсов Ивлеевой в нижнем белье

• «Я полгода *****…»: Настя Ивлеева разбушевалась после оценки своей фигуры. Топ фото Анастасии Ивлеевой до того, как она стала весить 72 кг

"Не так важен размер": люди опускали глаза при виде Анны Седоковой и Яниса Тиммы Оксана Самойлова в кислотном мини-бикини устроила фотосессию с детьми
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 10.11.2021 17:27

Что же вы так любите радоваться чужим неудачам , вас это возбуждает ?


АНОНИМ 10.11.2021 18:12

Время все и всех расставляет по своим местам. Все эти блогеры, коучи, "певцы" под фанеру - просто мыльные пузыри совершенно пустые внутри и недолговечные.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость