Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Злопамятная Ксения Собчак прилюдно обвинила Моргенштерна в употреблении наркотиков

Злопамятная Ксения Собчак прилюдно обвинила Моргенштерна в употреблении наркотиков

Как-то так случилось, что прошедшая премия МУЗ ТВ запомнится скорее скандальчиками, чем именами победителей в номинациях.

Но одно из самых интересных выяснений отношений произошло, пожалуй, между Ксенией Собчак и Моргенштерном. Началось все с того, что Ксюша, в качестве ведущей шоу ходила по залу и приставала с вопросами к гостям, а попутно давала понять, что не прочь видеть их у себя на интервью.  

Злопамятная Ксения Собчак прилюдно обвинила Моргенштерна в употреблении наркотиков

Сначала ей категорично отказал Элджей, хотя, находившаяся рядом с ним Ивлеева заверила, что они придут и это будет огненное шоу.

А потом очередь дошла до Моргенштерна, который на весь зал заявил, что уже не раз отказывал Собчак и в этот раз говорит НЕТ в последний раз, поскольку если это интервью и состоится, то только когда она ему заплатит.

Ксюша попыталась, как-то разрулить ситуацию, объясняя, что она никому не платит, но выглядела она при этом явно не в своей тарелке.

Злопамятная Ксения Собчак прилюдно обвинила Моргенштерна в употреблении наркотиков

Возможность отыграться на Алишере представилась ей очень быстро. После того, как Певцом года был объявлен Александр Ревва в образе Артура Пирожкова, Моргенштерн зашел на сцену и начал протестовать и требовать определить лучшего по шуму в зале – за кого громче будут кричать, тот и победитель.

Ревва пытался отшучиваться, подоспевший на помощь Нагиев попытался убедить Моргена, что они не на сельской дискотеке и такие дела так не делаются, а Собчак предложила свой вариант.

По её мнению, Моргенштерн, у которого глаза подозрительно блестят, должен сейчас пройти тест на наркотики и если он будет отрицательный, то тогда они проведут голосование в зале, как он хочет.

Возможно, что Алишер и был под кайфом, но, по большому счету, это не имело отношение к делу, но Собчак надо было хоть как-то уесть своего обидчика. Так что Ксюша в своем репертуаре – мягко стелит, да жестко спать.

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Иван Ургант намекнул на то, что у Дмитрия Хрусталёва проблемы с наркотиками и алкоголем Настя Каменских призналась, как сложились её отношения с экс-женой Потапа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 5.6.2021 11:23

Да там много, кого надо проверить на наркотики и алкоголь,а не только Моргенштерна. Милохина, Элджея, евойную супружницу и, конечно, "солнце"нашего шоубиза "красавицу и умницу", хотя как она сама уверяет, "дуру 35 лет"Бузову.Да и организаторов этого шоу уродцев неплохо бы проверить, что они там курят))


АНОНИМ 5.6.2021 11:44

Сумасшедший дом под названием “шоу-бизнес». Ниже падать уже просто некуда.


АНОНИМ 5.6.2021 14:19

Мне кажется, где-то за кулисами есть потайная комната из которой за всеми вот этими.. наблюдают психиатры и повышают свою квалификацию или выявляют новые психические болезни и отклонения. Ну, для чего ещё можно собрать в одну кучу столько шизофреников?


АНОНИМ 6.6.2021 22:00

Кобыла понесла?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость