
Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.
Актёр Константин Котляров чуть не придушил в пьяной драке своего соперника
Накануне около часа ночи прохожие стали свидетелями того, как известный актер сериалов «Мосгаз» и «Черная метка» Константин Котляров дрался у входа в ресторан «Сандал» на Страстном бульваре.
Что послужило причиной ссоры пока еще не ясно, но 54-летнего Котлякова его оппонент явно чем-то сильно разозлил, поскольку, повалив его на землю, он старательно пытался его задушить.

Правда, досталось и самому Константину, прибывшие по вызову наряды полиции и «Скорой помощи» диагностировали у него ссадины и ушиб головы.
По факту произошедшего был составлен протокол, и теперь полиция будет разбираться кто был прав, а кто виноват в этой ночной драке.

| Ариана Гранде показала фото со своей тайной свадьбы | Меган Маркл и принц Гарри остались без няни для своего сына |



