
Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Рианна родила. Но это не точно

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

На премии «Эмми» образ Дженны Ортега оказался более смелым, чем у Сидни Суини
Виктор Дробыш выставил Настасье Самбурской счет на взыскание убытков

Как показалось, недавно завершившиеся судебные разборки между Виктором Дробышем и Настасьей Самбурской закончились в пользу последней.
С подачи её адвоката Александра Добровинского в прессу попали новости о том, что суд обязал Дробыша все таки сделать из Самбурской звезду, согласно договора от 2016 года.
Но вот адвокат Виктора Дробыша Катя Гордон утверждает обратное. По её заявлению Самбурская, которая на самом деле не Самбурская, а Терехова, хотела задним числом закрыть договор с ПЦ Дробыша, но суд этого сделать не позволил.
- Идиотский̆ иск поданный̆ Добровинским, глупая возня и наша победа. Виктор человек доброжелательный и в этом случае был вынужден отбиваться и защищать своё доброе имя, Единственное, что обязана сделать наша сторона - это отправить отчёт о работе Тереховой (Самбурской), который мы добровольно демонстрировали в суде. И ещё, Виктор более не хочет сотрудничать с Настасьей и теперь, по нашей инициативе Договор будет расторгнут не задним числом, а при соблюдении всех процессуальных норм и с взысканием убытков, понесённых продюсером, - разъяснила происходящее Гордон.
Выходит, что Самбурская не просто лишилась продюсера, но и еще «попала на деньги» и должна будет что-то там Дробышу возместить.
Не прет Настасье. Певица не получилась, в нормальное кино не зовут, из театра поперли. Осталось только с антрепризами по ДК выступать.
• "Не могу смотреть на себя в зеркало": Леся Ярославская рассказала как болезнь изменила ее лицо
• «Подумать только»: владелец «Русской медиагруппы» Владимир Киселёв объяснил, почему больше не здоровается с певцом SHAMAN
• «Где я?»: Николай Носков вел себя странно на концерте в Перми, осилив лишь две песни, но поехал дальше гастролировать по стране
• Вернувшуюся в Россию Настасью Самбурскую поджидали большие неприятности
• «Бабло закончилось?»: Ольга Кормухина наехала на Виктора Дробыша, но что-то пошло не так
"Отстаньте от моей прекрасной тещи": Тарзан заступился за мать Наташи Королёвой | Поседевший Филипп Киркоров и другие члены жюри поприветствовали нового коллегу |