Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Накануне спектакля в Зеленограде от Анастасии Волочковой ушел основной актер

Накануне спектакля в Зеленограде от Анастасии Волочковой ушел основной актер

Впервые Анастасия Волочкова показала свое шоу «Балерина в зазеркалье цирка» в 2019 году. Тогда это представление закончилось скандалом, хотя и не наделало много шума в прессе.

Бардак начался с самого начала. На премьеру было продано порядка 20% билетов, а оставшийся контингент составили родители и прочие родственники детей, танцевавших в этом спектакле. Их оказалось так много, что мест в зале не хватало и выносили дополнительные стулья, что дало Насте повод писать в своем инстаграм о «переаншлаге». 

Людей долго держали у входа и пускали всего по 5 человек, а потом вновь закрывали двери, что создало ощущение ажиотажа, о котором с гордостью рапортовала Волочкова.

Ну, и стоит добавить, что места не были пронумерованы и зрители бились в зале за стулья независимо от того, пришел ты по платному билету или по пригласительному. 

Накануне спектакля в Зеленограде от Анастасии Волочковой ушел основной актер

Что касается самого представления, то никакой сюжетной линии там нет. В течение часа Волочкова находится на сцене минут 20, а все остальное время танцуют дети, а в паузах на переодевание публику развлекает клоун. Так вот, по мнению многих зрителей, именно клоун создает атмосферу цирка и больше всех вписывается в это представление.

Накануне спектакля в Зеленограде от Анастасии Волочковой ушел основной актер

Так вот, по слухам, в самом начале февраля между Волочковой и этим самым клоуном произошли серьезные разборки, в результате которых он просто отказался с ней выступать. Нашла ли Настя ему замену за такое короткое время, неизвестно и, вполне вероятно, теперь представление станет еще короче.

Но, надо полагать те, кто следит за жизнью Насти в инстаграм о проблемах не узнают. Им она расскажет о произведенном фуроре и покажет букеты, которые для неё специально заказаны. Да, и если кому-то что-то не понравится, то билеты вернуть никто не сможет. Это же благотворительный концерт и туда пускают всех бесплатно.

Накануне спектакля в Зеленограде от Анастасии Волочковой ушел основной актер

 

Анастасия Волочкова решила избавиться от дряблого живота

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

"Статуэтка": 42-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская показала фигуру в старомодном купальнике "Боря создал формулу секса": подруга Бориса Грачевского высказалась о его отношениях с женами
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость