
Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр

Дженнифер Лопес устроила самую горячую хэллоуинскую фотосессию сезона, позировав топлес

Алексей Кройтор открыл горячую линию для женщин, которые устали от мужчин, не желающих брать на себя ответственность

У Бьянки Цензори разошлась молния на комбинезоне до самого пупка
Первый канал подал в суд на Станислава Садальского и Сергея Соседова
Руководству Первого не понравилось, как Стас Садальский и Сергей Соседов прокомментировали историю на шоу Голос.
После того, как на шоу «Голос» слепые прослушивания прошла 18-летняя Александра Будникова, в сети начались волнения.

Ну, действительно, исполнение девушкой хита «Пьяное солнце» Никиты Алексеева было, по меньшей мере, спорным. Слабый вокал вперемешку с неуместными мелизмами вызывал раздражение, но после первых же нот к девушке повернулся Баста. Еще пару строк и дорожка загорелась уже под креслом Шнурова. Гагарина выдержала паузу и тоже нажала заветную красную кнопку. Все это время Валерий Сюткин так и просидел в непонятках от того, что происходит, но и его кресло развернулось. Правда не без помощи того же Шнурова.
Возможно, что люди пожали бы плечами и успокоились, но тут быстро выяснялось, что Александра дочь ведущего Первого канала Романа Будникова и «пазлик сложился».
В произошедшем тут же усмотрели заговор и на Будникову, членов жюри и руководство Первого канала посыпались обвинения в обмане.

Стас Садальский, с тех пор, как его программу на Первом закрыли, этот канал недолюбливает. При любой возможности он критикует там всех и вся, так что, отреагировал он быстро, окрестив Будникову «дочерью Алсу».
Этого оказалось достаточно, чтобы руководство канала приняло решение подать на скандалиста в суд. Теперь ему придется разъяснить свою позицию суду, поскольку на Первом уверены, что обвинения Садальского и сделаны лишь для самопиара.
Аналогичный иск поступит и Сергею Соседову, который утверждает, что на самом деле зритель мало что решает, а все решается закулисным образом и лишь создается видимость народного голосования.
Возможно, что Первый свои суды выиграет, но вот осадочек останется…

• Громкий дуэт на Rutube: Вилсаком и голос «Пацанов» озвучили новый мрачный эпос «Синеус»
• «Мы живем в эпоху красивых оберток»: Кристина Натанова рассказала о своем новом шоу «КТО?», псевдоэкспертах и том, почему сегодня нельзя верить красивой картинке
• Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение
• «Мама никому ничего не должна»: певица Анастасия Stone не расстается с сыном даже в дни выступлений
• От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Золотнова рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни
| Александра Ребенок поделилась, что ей помогло зачать ребенка | Ольга Бузова пожарила Давиду Манукяну "омлетик" и завалила подарками его мать |





