
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
Тарзан пожертвовал своими заработками ради Наташи Королевой
Так случилось, что после скандала с любовницами мужа гонорары Наташи Королевой пошли в гору, а Сергей Глушко становится невостребованным.
Конечно, Наташа всегда была любима определенными слоями населения, вот только её концерты ограничивались небольшими залами, а тут еще и пандемия существенно подорвала семейный бюджет.
Неизвестно сколько времени семья Глушко-Королевых выходила бы из кризиса, если бы не своевременный скандальчик с изменами.

Известный концертный директор Сергей Лавров уверяет, что сейчас к Наташе интерес вырос значительно и теперь билеты раскупаются уже не в маленькие ДК, а на площадки в 2000 мест. Плюс её по-прежнему рады видеть на всевозможных корпоративах и Днях города, так что, с каждого тура в 15-20 концертов она привозит домой минимум 100 000 евро.
А вот дела у Тарзана идут не очень. Он и до пандемии не мог похвастаться загруженностью, а сейчас его рейтинги опустились еще ниже. Так что, скандал сработал только в одну сторону, но и это уже хорошо. Из дома его, как известно, никто не гонит, а там, глядишь, вместе с женой и сыном еще и в тур поедет.

• Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки
• У невестки Наташи Королевой Мелиссы оказались проблемы не только с зубами, но и с дикцией
• На свадьбу сына Наташа Королёва пришла в безумном мини из перьев, а Тарзан - в юбке
• На праздновании своего дня рождения Филипп Киркоров устроил медосмотр для Марго Овсянниковой
• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом
| Михаил Ефремов написал апелляционную жалобу, в которой признал вину в ДТП | "Никого не подпущу": Агата Муцениеце не хочет сближаться с людьми |





