
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни
Тимати и Пашу потеряли Black Star

Еще некоторое время стало понятно, что дела у бизнесменов Тимура Юнусова и Павла Курьянова идут не очень.
Самым первым проколом стал тот факт, что они сильно завышали просмотры роликов артистов своего лейбла на Youtube, но потом канал зачистил ботов и артисты оказались не такими популярными, как их хотелось представить Тимати и Пашу.
Потом из лейбла начали уходить топовые артисты, что, естественно сказалось на заработке. И это касается только главного актива.
Еще как-только был открыта первая бургерная, опытные рестораторы, специализирующиеся на быстром питании, говорили, что заведение работает в убыток, поскольку нельзя получить хорошие цены от поставщиков мяса и прочих продуктов на один ресторан. Ты должен иметь сеть и тогда будут оптовые скидки. Правда, потому бургерные начали открываться в других городах, но все равно сетью назвать это никак нельзя.
Много было сказано и о других проектах, которые либо закрывались, либо Пашу и Тимати продавали там свои доли. И вот, наступила развязка. Сейчас в ряде телеграмм-каналов появилась новость о том, что бренд перешел в управление к Рамзану Кадырову, а Юнусов и Курьянов остались там номинальными «звездными» руководителями.
А все дело в том, что кредитовал все эти творческие бизнес задумки глава Чечни, но когда долгов накопилось слишком много, он справедливо забрал Black Star.
По некоторым данным, теперь владельцем бизнеса является его 14 летний сын, которому надо немного подрасти и начать полноценно рулить процессом.
Ну, а Рамзана Ахматовича можно еще поздравить и с присвоением ему звания генерала-майора российской гвардии. Ранее, он имел аналогичное звание в МВД.

• Анастасия Решетова и Тимати впервые опубликовали совместные фото, на которых как будто бы счастливы
• Став похожей на маму Тимати в своем новом образе, Валентина Иванова решила, что с полуобнаженной грудью ей лучше
• Алсу решила добить Анастасию Решетову
• Подружка Тимати Валя Иванова скопировала образ Бьянки Цензори
• Алсу подтвердила, что у её бывшего мужа Яна Абрамова и Анастасии Решетовой был роман
Дмитрий Исхаков решил подзаработать на голеньких девочках | Кристина Асмус с юмором показала имущество, которое ей досталось после развода с Гариком Харламовым |