
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже
Ксения Собчак нашла повод в очередной раз унизить Викторию Боню
Ксения Собчак питает к Виктории Боне очень сильные чувства, которые регулярно выражаются в попытке её всячески унизить.
Даже на стоит вспоминать сколько раз Собчак вываливала в сеть «компромат» на Вику, рассказывая, как её не пускают на светские тусовки или внесли её в «черный список» глянцевых модных журналов. так далее. Сама Боня уверена, что все это началось после того, как у неё начались отношения с Алексом Смерфитом. Такого успеха Собчак просто не смогла перенести.

Но, как бы там не было, а война между этими дамами продолжается. В этот раз Ксения обратила внимание на, действительно, не совсем умные размышления Вики на тему происхождения вируса Covid 19, связав это со связью 5G и вышками, которые её разносят по миру.
Сначала на это отреагировал режиссер Александр Роднянский, который, как не странно, за публикациями Вики следит. Он отметил, что все это дикие конспирологические бредни и агрессивное невежество.
Тут же свои «5 копеек» вставила Ксения Анатольевна, написав: «Даже Александр Ефимович не выдержал тупости некоторых блогерш».
Не стоит объяснять, что под тупой блогершей Собчак имела в виду Викторию Боню.

• Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
| Дарья Мельникова обратилась к психотерапевту для решения семейных проблем | Анастасия Решетова рассказала, почему не познакомила Алёну Шишкову с сыном |



