
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
Ксения Собчак нахамила Максиму Галкину
Еще в конце прошлой недели между Максимом Галкиным и Ксенией Собчак возник небольшой диалог, который Собчак закончила традиционной грубостью.
Все началось с того, что Собчак начала критиковать челленджи, которые устраивают в своих прямых эфирах Бузова, Ивлеев и сотоварищи.
Тут, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет и кому-то они покажутся тупыми, а кому-то просто забавными. Именно во второй категории и оказался Максим Галкин, напомнив Собчак, что ведь страна пережила её свадебный катафалк. Кроме того, Максим предложил Ксении лучше самой придумать что-то интересное, тем более, что у неё под боком муж режиссер.

Поскольку чувство такта Собчак не знакомо, то она ответила Галкину, что, грубо говоря, не надо путать «жопу с пальцем». Их катафалк это шутка в стиле постмодернизма, а эти челенджи с электрошокерами просто треш.
По мнению Ксении это все равно, что сравнивать Пугачеву и «условную Нюшу» - они же обе певицы.
Наверное. на этом можно было бы и закончить, но Собчак не удержалась и добавила – Спасибо за совет «что-то придумать» (о котором тебя не просили).
Так что, заткнись Галкин и не лезь со своими дурацкими советами.

• Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
| Сергей Шнуров показал полуголую молодую жену | Настя Ивлеева не комментирует видео орального секса с Элджеем |



