
Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени
Жители Дагестана выступили против участия их землячки в шоу Холостяк
Молодая 26-летняя Сапият Ахмедова из Избербаша решила попытать счастья в поисках жениха на шоу «Холостяк».
Обычно для участия в этом проекте в очередь выстраиваются «модели», желающие засветиться на ТВ, но, как оказалось, попадаются и врачи.
Сапият называет себя нутрициологом, практикует интегративную медицину и активно продвигает себя в инстаграм, так что участие в проекте ей вполне могло бы помочь в поиске пациентов.

Но вот на родине девушки в Дагестане её идею не оценили и заклеймили позором. Местная религиозная общественность поснимала с улиц рекламные банеры с её изображением, объясняя это тем, что мусульманке не может добиваться внимания мужчин.
Но снятие рекламных щитов оказалось лишь «цветочками». В сети пошел настоящий гон на девушку с призывами не пускать эту «грязь» в Дагестан и заживо сжигать.

Вот они какие местные традиции. Теперь Сапият надо хорошенько подумать, а стоит ли после всего этого возвращаться домой.

| "Можно было совсем не надевать": подписчики раскритиковали наряд Ксении Бородиной | "Аж вспотела": Егор Крид сделал лучший подарок дочери Агаты Муцениеце |





