
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Кайли Дженнер показала свое «счастливое место» и всё остальное
Тимати и Михаила Боярского обвинили в расизме
Тимати - нацист, а его компания Black Star - стёб над афроамериканцами.
В этом уверен американский рэпер Талиб Квели, который уже предпринял хейтерскую атаку на страничку нашего рэпера. Поводом для этого послужила древняя фоточка Тимати.
Правда, эта фотография была сделана для комедии «Гитлер капут», но американский коллега Тиамти об этом просто не знал.

Видимо, для того, чтобы добавить интереса к своим постам Талиб Квели даже опубликовал фото Тимати в компании Владимира Путина.

Учитывая национальность Тимура Ильдаровича обвинить его в расизме в Росси вряд ли бы кто додумался, но для этих «талибов квели» мы все русские и если ты назвал свою компанию «Черная звезда», то это точно признак расизма. Кстати говоря, из-за названия весь сыр-бор и вышел, поскольку американский рэпер создал музыкальный проект с таким названием.

Но это еще не все. В лояльности к нацизму «ученик правды» (так переводится имя рэпера с арабского и суахили) заподозрил и рэпера Виктор СД, а заодно и Михаила Боярского.
Тут тоже все очевидно – один отдает фашистское приветствие, а другой его поддерживает.
Вот ведь, какая история. Реакция Боярского пока неизвестна, а вот Тимати уже прокомментировал один из постов Квели в Instagram: «Гуф, по братски это ты у него тел забрал?»

• Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками
• Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити
• Тимати нашел себе новую подружку
• Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами
• Папарацци пытаются обвинить Тимати Шаломе в измене, но что-то здесь не сходится
| "Два часа общего наркоза": Эдгар Запашный перенес операцию в Германии | Вера Брежнева опубликовала эффектный снимок своей груди |



