
Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»
Ксения Пунтус рассказала, как все было на самом деле
С тех пор, как модель Ксению Пунтус нашли под окнами квартиры Андрея Бакова в прессе постоянно всплывали всевозможные слухи на тему того, что же там произошло.
Первую версию выдвинула Алеся Кафельникова, которая предположила, что Ксению избили и выбросили из машины под окнами внука Никиты Михалкова.
Потом заговорили о том, что в квартире был шум и не иначе, что Ксени стала жертвой пьяных разборок, тем более, что компания приехала к Андрею после посиделок в ресторане.
Затем стало известно, что в сумочке девушки нашли препараты, которые в купе с алкоголем вызывают галлюцинации, так что Ксению вполне могли позвать с ними полетать духи умерших предков.
Потом, вроде как, Пунтус пришла в себя и кому-то рассказала, что она просто вывалилась из окна по неосторожности. Правда, спустя несколько часов её агент всех заверила, что Ксения не могла никому ничего сказать, поскольку не с кем не общалась.

И вот, личное признание модели – сама дура, а Андрей Баков милейший парень.
- Тадам. Единственные достоверные слова от моего лица с момента происшествия данного инцидента.
Спешу вас огорчить, писатели - фантасты, но запрещённых веществ и непонятных таблеток в этой истории задействовано не было (научно доказано, врачебно подтверждено и тд и тп) , ибо к первому я имею крайне негативное отношение, а спорт и вкусную еду предпочитаю второму.
А ещё не было никаких машин, слежек какого-то Никиты ( это вообще непонятно кто ) кустов, потерь памяти и всего того, что умудрилась выдумать Алеся в своих постах)
Так же речи быть не может о каких-либо противоправных действиях в мой адрес. Андрей - чудеснейший человек, с которым мы гуляли по музеям, он дарил мне книги и соглашался в 11 утра смотреть кино на итальянском с русскими субтитрами ( с не очень хорошим зрением и без линз )) Весь инцидент - нелепая случайность, которая послужит огромнейшим уроком на всю оставшуюся жизнь.

Вот так. А ведь глядя на фото развлекающегося Андрея Бакова интелектуалом и милым парнем он совсем не выглядел.

• Модель Ксения Пунтус опубликовала фото со шрамами на теле
• В деле о падении Ксении Пунтус из окна квартиры Андрея Бакова появились подозрительные подробности
• Андрей Баков навестил Ксению Пунтус в больнице
• Признания Ксении Пунтус оказались фейком
• Ксения Пунтус дала первые показания о событиях той ночи в квартире Андрея Бакова
| Врачи диагностировали У Михаила Жванецкого онкологическое заболевание | Платье Аделины Сотниковой в роли "Снегурочки" оказалось очень даже сексуальным |





