
Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Алла Филипенко и Антон Пысь рассказали, как рождается косметический продукт

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса
Ольга Бузова несет бред
В своем желании показать себя круче, чем она есть на самом деле Ольга Бузова зашла очень далеко.
Настоящей сенсацией стали слова Бузовой на своем сольном концерте, когда она во всеуслышание заявила, что будет представлять Россию на конкурсе Евровидение и уже готовит англоязычную песню.
Люди, которые считают этот конкурс вокальным, покрутили у виска, а вот безбашенные фанаты Ольги ликовали от души, поскольку уверены, что Бузова достойна этого, как никто.
Слава Богу, что вопрос прояснил Юрий Аксюта, заявив, что слова Ольги – полный бред.
Так что, Бузова никогда и не рассматривалась, как участница этого конкурса, а её слова не более, чем желание в очередной раз хайпануть.

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| В сети появилось фото певицы МакSим без фильтров и фотошопа | Рената Литвинова поделилась милым селфи с дочкой и её другом |





