Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова претендует на гонорары, как у Билана

Ольга Бузова претендует на гонорары, как у Билана

Казалось бы, где певец Дима Билан, а где Ольга Бузова, но в данном случае вокальные способности не имеют никакого значения.

Накануне, стали известны примерные гонорары звезд на корпоративах. В лидерах, как обычно Ленинград во главе со Шнуровым, поскольку их песни идеально подходят под коньячок и шашлычок. Но тут и прайс соответствующий – от 10 000 000 и выше за концерт минут на 45-50.

Григорий Лепс, Светлана Лобода и, как не странно, Стас Михайлов до сих пор находится в лидерах с гонорарами в 7 и 5 лямов соответственно.

А вот Ольга Бузова, не имеющая в своем репертуаре не супер-хитов не завораживающего вокала претендует на 3 000 000. К слову сказать, столько же берет за концерт и победитель Евровидения Дима Билан. 

Ольга Бузова претендует на гонорары, как у Билана

Еще не так давно очень неплохо зарабатывал на корпоративах Юрий Антонов. А все потому, что на его песнях выросли владельцы крупных компаний и им было не жалко заплатить любимому артисту, чтобы спеть вместе с ним под ёлочкой. Но кто заказывает Бузову? Её аудитория подростки и не вышедшие из подросткового возраста девушки постарше. Так кто этот бизнесмен, готовый порадовать себя и своих сотрудников, заплатив 3 ляма за хит «танцуй под бузову – тряси своими арбузами»? Очень бы хотелось узнать его имя.

Ольга Бузова претендует на гонорары, как у Билана

 

Ирина Шейк в коротком прозрачном платьице эффектно забросила ногу на ногу Роузи Хантингтон-Уайтли надела неудачный наряд на церемонию вручения премии Harper's Bazaar
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


Nobody 31.10.2019 18:24

Любит наш народ всякое говно. (с) Егор Летов.


АНОНИМ 31.10.2019 19:25

Бузова бездарность


АНОНИМ 31.10.2019 23:01

пипл хавает. Богдан, прювед ;) Шлакопоглощатели, а и пох, пусть вас ебут и дальше, слушайте говно.


АНОНИМ 1.11.2019 9:43

Что, интересно, будет слушать поколение " бузиков" через 10 лет?


АНОНИМ 1.11.2019 10:54

думаю черные южные воришки будут ее звать.. типа того дикого члена зак собрания, которого посадили


АНОНИМ 1.11.2019 13:44

Я думала, что давно уже Билан претендует на гонорары бузовой


АНОНИМ 1.11.2019 13:47

Вернее, мечтает о таких








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость