
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Фотосессии Оксаны Самойловой становятся всё эротичнее и эротичнее

Кендалл Дженнер, Хейли Бибер и Ольга Серябкина устроили снежные фотосессии в нижнем белье
Актрису Лидию Вележеву с позором высадили из самолета в одном ботинке. видео
Супруга актера Алексея Гуськова Лидия Вележева была выпровожена из самолета в аэропорту Шереметьево.
Все началось с того, что самолет рейсом в Израиль на два часа задержали на посадку. Потом актриса, которая уже сдала верхнюю одежду в багаж, изрядно померзла в автобусе, который их вез на борт, а потом еще и стюардессы не позволили ей принять комфортное положение.
Дело в том, что 53-летняя актриса удобно устроилась в кресле, откинув спинку сидения и категорически не хотела возвращать её в исходное положение. Видимо, измотанная ожиданиями взлета, она пошла на принцип и стала препираться с бортпроводниками и окружающими её пассажирами, но кресло не поднимала.
В результате командир самолета принял решение от такой пассажирки избавиться и уже только после того, как её багаж выгрузили, она была вынуждена покинуть самолет. Так что её спутницы Мария Порошина и Валерия Яременко улетели на гастроли без ней.
И вот кому это было надо?

| Новый мужчина Кети Топурия не стал запрещать ей публиковать фото в нижнем белье | Виктория Боня помогает девушкам не выглядеть, как лохушки |





