
Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR
Участники Дом 2 и Битвы экстрасенсов обвинили невиновного мужчину в грабежах и убийствах
Ради высоких рейтингов телевизионщики готовы придумать любую историю не задумываясь над тем, что станет с героями их сюжетов.
Еще восемь лет назад на популярное шоу «Битва экстрасенсов» пришла участница другого популярного проекта Дом 2 Диана Изюмская и просила найти убийцу её бывшего парня Олега Тимофеева. Тогда же Изюмская сообщила, что до встречи с ней Олег был геем, но любовь к ней изменила его половую ориентацию.

Вот тогда-то под подозрения экстрасенсов и попала житель Уфы Станислав Булатов. По их версии Стас регулярно грабил гомосексуалистов, а вот в случае с Олегом Тимофеевым все закончилось убийством.
Правда, потом обвинения сняли, но, поскольку настоящего убийцу так и не нашли, то о Булатове пошла дурная слава. Прожив в статусе «маньяка» 8 лет, он решил обратиться в суд.
Как стало известно телеграмм-каналу Mash, Мещанский суд его иск отклонил, но теперь дело должны пересмотреть в Мосгорсуде.

| Наталья Бочкарева нарушила подписку о невыезде | Юлия Проскурякова настолько располнела, что надела платье для беременных |



