
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

В очередной фотосессии Майли Сайрус предстала мокрой и обнаженной

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

Джулия Фокс покоряет Лондон жесткой готикой
Ольга Бузова не смогла собрать зал на 750 человек

Свои дальневосточные гастроли Ольга Бузова начала с Читы, население которой составляет 350 000 человек.
Выступать Ольге надо было отнюдь не на стадионе и не во Дворце спорта а Забайкальской краевой филармонии с залом в 750 человек. Удивительно, но такого количества поклонников Ольги в городе и его окрестностях собрать не удалось.
По данным местного информационного портала www.chita.ru билеты продавались до самого начала концерта, но зал так и не был заполнен до отказа. Возможно, что юным читинцам было дорого заплатить за концерт от 2 до 4 тысяч рублей, а может быть просто творчество певицы Бузовой уже поднадоело.

• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик
• После новости о беременности Мари Краймбрери от Давы, Ольга Бузова опубликовала крайне странное фото и подпись
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова официально подтвердили свои отношения | В Сети обсуждают самый пикантный кадр Дженнифер Лопес в фильме "Стриптизёрши" |