
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание лица своим смелым нарядом

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Я сознательно не хотел создавать проект, который просто хорошо выглядит: Александр Дзидзария открыл свою клинику в формате неформальной встречи
Первые отзывы на новую книгу Анастасии Волочковой оказались очень забавными
Сейчас Анастасия Волочкова активно продвигает свою новую книгу, но пока она имеет очень низкий рейтинг и очень плохие отзывы.
Если взглянуть на рейтинг одного из самых популярных интернет магазинов, то сразу становится понятным, что «Плата за успех» интересна только ярым поклонникам Насти, но и они смогли обеспечить ей меньше 2% рейтинга, что можно считать провал.

А объясняется это отзывами, которые оставляют читатели в сети. Особенно порадовал тот, который остаили прямо в инстаграм Анастасии.
- Прочитав сие произведение могу сказать господа, что это полнейший пердимонокль. "Новеллы" Мопассана отдыхают в вечности. Куча орфографических ошибок-это во-первых. Ни одна мысль не закончена. Хвалебная ода самой себе... Глава про мужчин--сплошное ****** (распутство) в которой только не озвучен ценник "поэтессы". Глава, посвящённая матери--это просто трэш. В каком не пристойном обличии выставлена эта женщина, которую автор считает завистницей, жлобкой, сломавшей её личную жизнь. Мерзко, похабно... И вопрос, почему в книге нет истории с мистером Черменом?

И правда, а почему же Настя забыла о Чермене? Это же такой яркий эпизод в её жизни. Иллюстрированные главы их романа вполне могли бы поднять тиражи.

• Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню
• У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления
• Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека
• Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей
• Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше
| Курбан Омаров и Ксения Бородина пьют таблетки, чтобы отдыхать с кайфом | Сергей Гармаш срочно госпитализирован с черепно-мозговой травмой |





