
Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она
У Юлии Ковальчук проблемы с зачатием ребенка
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков прожили в браке много лет, прежде чем у них родилась дочка Амелия, но тогда они просто не спешили с рождением детей.
Юля и сама признавалась, что на первом месте у них с Алексеем была карьера и прерывать её ради рождения ребенка ей не хотелось, но с тех пор, как родилась дочь, её отношение к жизни поменялось.

Сейчас, судя по откровениям Ковальчук, ей хочется еще детей и в одном из последних интервью она обронила такую фразу: «У нас есть Амелия. И, даст Бог, в скором времени у нее появится сестренка или братик».
Зная скрытность Юлии, которая до сих пор не показала, как выглядит её дочь, трудно представить, что она сама признается в беременности. Значит, беременность только планируется, но пока, что-то идет не так и уповать приходится на Бога.

• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Татьяна Селиверстова и другие звезды стали гостями на вечеринке Оксаны Федоровой
• Юлия Ковальчук похвасталась фигуркой в бикини после вторых родов
• Мари Краймбрери, Юлия Ковальчук, Елена Князева и другие звёзды стали гостями на прошедшей премии журнала Оксаны Фёдоровой
• Юлия Хадарцева получила премию журнала Оксаны Фёдоровой за свое расстановочное шоу «Вселенная любви»
• «Нас было двое, а теперь четверо»: Юлия Ковальчук трогательно обратилась к Алексею Чумакову в день годовщины, опубликовав архивные фото
| Разведясь с мужем, Наталья Фриске покинула Россию | Элджей и Настя Ивлеева – Узенюк возвращаются из свадебного путешествия |





