Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Спивающаяся Марина Хлебникова изменилась до неузнаваемости

Спивающаяся Марина Хлебникова изменилась до неузнаваемости

Звезду 90-х Марину Хлебникову хорошо знают, благодаря яркому участию на музыкальном конкурсе в Юрмале и хиту «Чашка кофею».

Но все это было давно, а в последние годы Марина не может похвастаться хорошими гонорарами и счастливой жизнью. В свое время у неё были проблемы с мужем, бизнес которого, как говорят, держался на аферах и в конце концов рухнул. 

Несколько лет назад она проживала в роскошной двухэтажной квартире в Бутово с дочерью Доминикой, но уже тогда говорила, что скорее всего квартиру будет продавать, поскольку содержать её ей не по карману.

Спивающаяся Марина Хлебникова изменилась до неузнаваемости

Уже тогда выглядела Марина не очень хорошо и поговаривали, что депрессия довела её до алкоголизма и наркомании, но она это отрицала, объясняя это хроническим гайморитом. По её словам частые простуды и болезни довеи её до такого состояния, что она стала весть 44 кг.

А накануне, еще одна звезда 90-х Шура, признался, что когда недавно увидел её на фотографии, то у него не осталось сомнений, что она страдает алкоголизмом и её надо срочно спасать. Шура даже предложил услуги своего нарколога и считает, что надо начать собирать деньги.

Спивающаяся Марина Хлебникова изменилась до неузнаваемости

Вид у Хлебниковой, действительно, удручающий, но она, как и в прошлый раз, все категорически отрицает и считает, что если бы Шуру волновали её проблемы, то он бы к ней приехал и посмотрел сам, а не рассказывал бы об этом на телешоу.

Спивающаяся Марина Хлебникова изменилась до неузнаваемости

 

Марина Хлебникова, сильно обгоревшая во время пожара, покрасовалась в широкополой шляпе и золотом пиджаке

• После пожара и комы Марина Хлебникова превратилась в сгорбившуюся старушку

• Мир впервые увидел, как выглядит Марина Хлебникова после пожара

• Александр Песков предложил Моргенштерну оплатить Марине Хлебниковой ремонт квартиры

• Генеральный директор газеты «Известия» заявил, что его журналист Марине Хлебниковой привиделся

• Как Марина Хлебникова выглядит после пожара: первые фото

Наблюдая за поведением Бари Алибасова психологи не исключают, что он просто «работает на камеру» Сожительствуя с Константином Богомоловым, Ксения Собчак не стала забирать ключи от квартиры у Максима Виторгана
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 21.6.2019 15:17

Ни один алкоголик не признает своё заболевание. Ни один. Это потом, когда уже его состояние «дойдёт до ручки» и все близкие поднимут шум и начнут уговаривать лечиться, некоторые из них соглашаются. Некоторые, но не все.


АНОНИМ 21.6.2019 17:09

я работаю, веду активный образ жизни, но позволяю пиво вечером. Считаю себя алкоголичкой!


АНОНИМ 21.6.2019 20:39

тетке за 50 давно... выглядит обыденно и нормально... без пластики и постоянного косметолога так бы выглядели все (п)звезды...


АНОНИМ 22.6.2019 0:17

Но наряд точно не подходящий надела, жуткий контраст.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость