
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
Ксения Собчак испугалась войны с Ольгой Бузовой
После того, как Собчак поиздевалась над Бузовой в своем шоу, а Оля объявила войну модному бренду, Ксения Анатольевна поняла, что накосячила и круто подставила дизайнерский дом.
Запустив хештег #ЯОтменяюМодуНаБаленсиагу Бузова подняла волну критики в адрес этого бренда от известных и неизвестных людей. От менеджмента компании потребовали извиниться перед Олей и репутация среди известных модников, конечно, была подпорчена.

Не исключено, что те самые владельцы бренда задали Собчак вопрос - что же ты натворила «коза» и что теперь делать?
Собчак не нашла ничего лучшего, как заявить, что рассказывала историю совсем не про Баленсиагу, а совсем про других людей, а это ужасная Бузова, не разобравшись в чем дело, подняла волну, так что, извиняться должна она.
Все эти свои заявления Собчак сдобрила пошлыми анекдотами и матерком и попытка переложить все «с больной головы на здоровую» засчитана. Вот только лучше ли от этого Баленсиаге? Они уже попали в «черный список» сочувствующих Бузовой и теперь они должны выступить с официальным заявлением, что не имеют к скандалу никакого отношения. Но пока, ничего подобного не случилось.

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| Талия Анфисы Чеховой резко поплыла | Анастасию Решетову осудили за рекламу армейской одежды |





