
Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку

Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

Сидни Суини готовится к роли девушки Бонда

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара
О дочери Сергея Лазарева стало известно благодаря Филиппу Киркорову

Несколько дней назад в сети появилась новость о том, что у Сергея Лазарева еще восемь месяцев назад родилась дочь.
Лазарев поспешил эти слухи опровергнуть, назвав их выдумками, и даже подключил к этому делу сына. Тогда он даже опубликовал его фото с комментарием.
А теперь оказалось, что слухи о рождении дочери пошли от Филиппа Киркорова. Вроде бы как он рассказал об этом по секрету, но секрет ушел в народ.
Подождем. Первого сына Лазарев скрывал три года.
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Обнаженная Эльза Хоск и Сережа Лазарев поделились фотосессиями на розовых фламинго
• Катя Варнава презентовала свое эротическое шоу
• Приятель Сергея Лазарева Алекс Малиновский устроил фотосессию в юбке
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
Яна Захарова узнала о покушении на приятеля Ольги Бузовой Лешу Свика | Перекаченные губы Ксении Бородиной спровоцировали новые разборки |