
Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Квартиру тульского музыканта Алексея Фомина обстреляли из пневматического пистолета

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

«Нам всем иногда страшно. И это нормально»: песня «Наше Поколение» группы «Сестры» завирусилась в сети
Дочь Юлии Началовой Вера приняла важное решение

После смерти Юлии Началовой необходимо было понять, с кем теперь будет жить Вера.
Изначально шли разговоры о том, что отец Евгений Алдонин заберет её к себе, тем более, что все годы после развода они оставались в прекрасных отношения и Вера подолгу жила у него. Если верить родственникам, то девочка сама должна была решить с кем ей будет комфортнее.
Но, как стало известно, основным местом жительства Веры была даже не квартира Юлии Началовой, а дом её родителей. Для детей артистов это достаточно распространено, поскольку те часто бывают в разъездах. Так что, никаких изменений у Веры не произойдет, и она по-прежнему будет жить с бабушкой и дедушкой.
Никаких обид по этому поводу у Евгения Алдонина, который уже несколько лет женат и воспитывает сына, нет, как нет их и у его родителей.
• «Не хотелось бы превратиться в копию мамы»: 16-летняя дочь Юлии Началовой рассказала о своих планах на жизнь
• 16-летняя дочь Юлии Началовой рассказала о своем идеальном муже
• Дочь Юлии Началовой рассказала, как пережила смерть матери
• 15-летняя дочь Юлии Началовой с неудачной прической и в платье с внушительным разрезом выглядит значительно старше своего возраста
• 15-летняя дочь Юлии Началовой повзрослела и стала настоящей конфетой
Стало известно, где скрывается Саша Савельева | Светлана Лобода сексуально задрала ножки, надевая туфельки |