
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Молодой муж Максаковой оказался далеко не красавцем
Когда стало известно, что молодого мужа Марии Максаковой зовут Далхат Халаев, то сразу подумалось, что оперную диву сразил своими чарами горячий кавказский мачо.

Но на деле оказалось совсем не так. Далхат уже прошелся по российским телеканалам, где старательно оправдывался за то, как он «ловко» продал квартиру своей супруги. Перед репортерами появился совсем не мачо, а очень даже невзрачный, худощавый молодой человек.

Чем он так зацепил Мария Петровну, сказать сложно. Может быть это какой-то фиктивный брак для того, чтобы переписать на него имущество и продать, пока его не арестовали или не отобрали бывшие дружки Дениса Вороненкова?

| Фигуристка Елизавета Туктамышева устроила стриптиз во время выступления | Милана Кержакова не пришла в суд, но готовится заявиться к мужу с приставами |





