
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

В очередной фотосессии Майли Сайрус предстала мокрой и обнаженной

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу
Молодой муж Максаковой оказался далеко не красавцем

Когда стало известно, что молодого мужа Марии Максаковой зовут Далхат Халаев, то сразу подумалось, что оперную диву сразил своими чарами горячий кавказский мачо.
Но на деле оказалось совсем не так. Далхат уже прошелся по российским телеканалам, где старательно оправдывался за то, как он «ловко» продал квартиру своей супруги. Перед репортерами появился совсем не мачо, а очень даже невзрачный, худощавый молодой человек.
Чем он так зацепил Мария Петровну, сказать сложно. Может быть это какой-то фиктивный брак для того, чтобы переписать на него имущество и продать, пока его не арестовали или не отобрали бывшие дружки Дениса Вороненкова?
Фигуристка Елизавета Туктамышева устроила стриптиз во время выступления | Милана Кержакова не пришла в суд, но готовится заявиться к мужу с приставами |