
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Тимур Батрутдинов хочет судиться с телеканалом
Тимур Батрутдинов уверен, что телеканал ТНТ4 нагло вторгается в его личную жизнь и это стоит того, чтобы обратиться в суд.

Правда, это никак не связано с его отношениями с Ольгой Бузовой или еще кем-то. Просто, с некоторых пор в Москве появились рекламные щиты, где публиковался телефон Тимура Батрутдинова «чисто поржать».
Те, кто, решил проверить, действительно ли это так, слышали раздраженный голос Тимура, проклятия в адрес ТНТ4 и угрозы пойти в суд.

Правда, все это было записано на автоответчик, а все угрозы Батрутдинова не более чем рекламная кампания канала и его шоу с Гариком Харламовым, но, все равно прикольно.

• Серябкина и Батрутдинов эффектно начали съемки нового шоу
• «Знает подход к женщинам»: 25-летняя участница реалити «Выжить в Дубае» Ангелина Татарченкова рассказала об отношениях с Батрутдиновым
• «Слишком старенький для нее»: 45-летний Тимур Батрутдинов влюбился в молодую участницу шоу «Выжить в Дубае»
• «Сердечко мое разбилось»: Анна Хилькевич рассказала, что разочаровалась в Ольге Серябкиной. Топ голых фото Ольги Серябкиной в золотой краске и не только
• Стало известно, кто из звезд шоу-бизнеса согласился участвовать в реалити «Выжить в Дубае»
| Евгений Петросян сказал все, что он думает о Елене Степаненко | Андрей Данилко (Верка Сердючка) откровенно рассказал об алкоголизме и больной любви |



