
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ида Галич похвасталась стройной фигуркой и поделилась процессом грудного вскармливания
Тимур Батрутдинов хочет судиться с телеканалом
Тимур Батрутдинов уверен, что телеканал ТНТ4 нагло вторгается в его личную жизнь и это стоит того, чтобы обратиться в суд.

Правда, это никак не связано с его отношениями с Ольгой Бузовой или еще кем-то. Просто, с некоторых пор в Москве появились рекламные щиты, где публиковался телефон Тимура Батрутдинова «чисто поржать».
Те, кто, решил проверить, действительно ли это так, слышали раздраженный голос Тимура, проклятия в адрес ТНТ4 и угрозы пойти в суд.

Правда, все это было записано на автоответчик, а все угрозы Батрутдинова не более чем рекламная кампания канала и его шоу с Гариком Харламовым, но, все равно прикольно.

• Серябкина и Батрутдинов эффектно начали съемки нового шоу
• «Знает подход к женщинам»: 25-летняя участница реалити «Выжить в Дубае» Ангелина Татарченкова рассказала об отношениях с Батрутдиновым
• «Слишком старенький для нее»: 45-летний Тимур Батрутдинов влюбился в молодую участницу шоу «Выжить в Дубае»
• «Сердечко мое разбилось»: Анна Хилькевич рассказала, что разочаровалась в Ольге Серябкиной. Топ голых фото Ольги Серябкиной в золотой краске и не только
• Стало известно, кто из звезд шоу-бизнеса согласился участвовать в реалити «Выжить в Дубае»
| Евгений Петросян сказал все, что он думает о Елене Степаненко | Андрей Данилко (Верка Сердючка) откровенно рассказал об алкоголизме и больной любви |



