
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество
Михаил Барщевский угодил в сексуальный скандал
Михаил Юрьевич Барщевский, хорошо известный в нашей стране, как юрист, политический деятель и завсегдатай программы «Что? Где? Когда?», попал в неприятную историю с обвинением в изнасиловании.

Некая Юлия объявила, что еще в 2011 году обратилась к нему за помощью, а Михаил Юрьевич назначил ей встречу в своей квартире, где и изнасиловал. По заверениям женщины, Барщевский все это снимал на видео и после этого угрожал обнародовать видео, если она не продолжит оказывать ему сексуальные услуги.
По данным МК, Юлия подала заявление в ОВД Пресненского района, но сейчас этот материал со страниц сайта уже удален.
Ну, а сам Михаил Юрьевич все произошедшее иначе, как бредом не называет.
«Неудавшийся шантаж, а по сути бред», - заявил Барщевский телеканалу «Звезда».

| Поклонники разошлись во мнении о внешности дочери Ивана Урганта Леры | Очередной бойфренд Виктории Боня сильно смахивает на гея |





