Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Панин сделал официальное заявление о своей эмиграции

Алексей Панин сделал официальное заявление о своей эмиграции

Накануне, Алексей Панин в переписке с посетителями своей странички в социальной сети заявил, что скоро уезжает из России, а сегодня записал видеообращение на этот счет.

Алексей Панин сделал официальное заявление о своей эмиграции

Действительно, после очередной перебранки с читателями своего микроблога, Панин рассуждая об инстаграм, написал, что для него это «отображение эмоций и чувств в данную секунду»

- Но боюсь что с вашим скудоумием, вам этого не понять. Всем добра!" — подытожил Панин.

Ну, а потом ему предложили поехать жить в другую страну, где люди не такие тупые и Панин ответил: «Я как раз скоро уезжаю. В Россию я буду приезжать только за деньгами».

Алексей Панин сделал официальное заявление о своей эмиграции

Понятно, что Панин написал все это в запале и прекрасно понимает, что нигде, кроме, как в России он не нужен и не факт, что ему дадут здесь заработать, если он куда соберется. 

В результате, услышав, что в прессе поднялась шумиха, он тут же записал видео, где опроверг все эти домыслы, заявив, что никуда не едет, а начинает снимать кино.

Кстати, можно предположить, что это будет за треш, если сниматься там будут Никита Джигурда, Владимир Епифанцев и Стас Костюшкин.

 

• Леха Панин в женском платье уже сыграл в Америке свою первую роль «сбежавшей невесты»

Алексей Панин переехал жить в Америку и уже заглянул на местный пляж. Топ фото Алексея Панина с нудистских пляжей

Алексей Панин пилит горячий контент: реклама с нудистких пляжей и видео секса

• После того как Алексей Панин нагадил посреди улицы, его спектакль в Таллине отменён

Алексей Панин заделался инвестиционным брокером и обещает научить зарабатывать прямо сейчас

• «А хочешь посмотреть, как я у мужика сосал?»: в сети появились новые подробности приключений Алексея Панина в Эстонии и его арест

Анастасия Волочкова сжалилась над Михаилом Логиновым Светская тусовщица проговорилась о новом бойфренде Пелагеи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Nobody 7.9.2018 12:14

Насчёт скудоумия народа посещающего его странички в соцсетях и следящими за его жизнью он прав на 100% !!! Ибо человека в здравом уме подобные личности не заинтересуют , а раз за ним наблюдают значит у людишек мало мало ума , ибо его не хватает на то что бы тратить время с умом а не за идиотами следить, и их обсирать.


АНОНИМ 7.9.2018 15:30

О класс, извращенцем станет меньше, там и сдохнет по забором)))


АНОНИМ 8.9.2018 0:54

Зеркалит. О себе сказал все сам.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость