
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович беременна. Ну, или забила на препараты для похудения

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку
Армен Джигарханян надумал жениться
Об Армене Борисовиче Джигарханяне давненько ничего не было слышно, но он уже вышел на работу и строит большие планы.

Накануне, к нему в гости в театр заглянула корреспондент МК Марина Райкина, которая и расспросила его о последних новостях. Оказывается, Армен Борисович вернулся к себе в квартиру на Арбате и с 10 августа уже неотлучно находится в театре, готовясь к новому сезону.
Вспоминая о своем громком разводе, он назвал бывшую супругу «фашиствующей женой» и обычной воровкой. Рассказал и о том, что публично выгнал из театра её родителей.

По мнению Марины Райкиной, выглядит он сейчас гораздо лучше, чем в те времена, о чем она ему и сообщила.
- Нормально. Похорошел. Поженимся? - предложил в ответ Армен Борисович. Правда, тут же со смехом добавил, что «теперь уже нет, уже нельзя».
Так что, хоть и в шутку, но о новой женитьбе Джигарханян все же думает, но пока довольствуется обществом одной женщины – медсестры Людмилы, которая, по его мнению. является хорошей хозяйкой.

• Светлана Немоляева объяснила, почему не смогла прийти на похороны Армена Джигарханяна и Валентина Гафта
• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, какое наследство получил от артиста
• Виталина Цымбалюк-Романовская до сих пор ходит в халате Армена Джигарханяна
• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, что получил от него в наследство
• Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о трудностях жизни с Арменом Джигарханяном
| Иван Краско готов отдать жену Наташу «в хорошие руки» | Певица MATAFONOVA сняла клип благодаря сайту знакомств |




