
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Наташа Поли сразила фотографов прозрачностью своего платья
Ксения Собчак и Павел Грудинин оригинально начали подготовку к очередным президентским выборам
До следующей президентской гонки еще достаточно времени, а значит, сейчас самое время пожить в свое удовольствие, что бы к выборам все забылось.

Так кандидат от коммунистов Павел Грудинин подал на развод со своей женой после 30 лет брака и ушел к любовнице. По понятным причинам сделать это во время предвыборной кампании он не мог, чтобы не подпортить себе имидж, а вот теперь самое время.
Теперь и представитель Грудинина на бракоразводном процессе с супругой Ириной подтвердил связь с 32-летней подругой Ксенией и наличие двух внебрачных дочек близняшек. Так что, с большой долей вероятности, после развода последует новый брак и к очередным выборам Павел Николаевич вновь подойдет примерным семьянином.

А вот Ксения Собчак сообщила о своих президентских амбициях в разрезе чемпионата мира по футболу. Порадовавшись победе сборной в матче с испанцами, она написала в своем микроблоге - Если наша сборная смогла выйти в 1/4 Чемпионата Мира , то значит я точно смогу стать президентом!!!
И тут, гак говорится – поживем, увидим.

| Юлия Савичева, показав свой сосочек, рассказала, как защитить детскую кожу от солнечных лучей | Ирина Шейк распласталась на столе перед двумя обнажёнными мужчинами |



