
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже
Бойфренд Светланы Бондарчук робеет на фоне своей старшей подруги
Представив широкой общественности своего более молодого бойфренда Сергея Табунова, Светлана Бондарчук сделала его центром внимания.

Теперь парочка всюду появляется вместе, позируя фотографам. Светлана чувствует себя расковано и крепко держит за руку своего мужчину, а вот Сергей выглядит несколько зажатым и похожим на школьника рядом с мамой.

Одно дело тусить в её компании на Патриарших прудах и другое, быть постоянно под прицелом камер на Кинотавре.

• Сергей Жуков, Светлана Бондарчук, Дарья Филатова и другие селебрити посетили премьеру фильма «Руки Вверх!» в кинотеатре «Октябрь»
• «Домашний деспот»: Рената Литвинова резко отозвалась о муже подруги Светланы Бондарчук
• Светлана Бондарчук подала в суд на Федора Бондарчука
• Андрей Малахов, Влад Лисовец, LAPINA, Наталья Васильева, Людмила Филиппова, Элина Гейман и многие другие стали гостями на вечеринке Marie Claire
• «Света-конфета»: муж Светланы Бондарчук запечатлел ее в крошечном бикини на пляже
| Максим Виторган конкретно загулял на Кинотавре | Необычная пиджако-мания в исполнении Рози Ханингтон-Уайтли, Сиары и Эльзы Хоск |



