
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
У Карины Мишулиной появился новый тайный враг
Карина Мишулина продолжает воевать со своим братом Тимуром Еремеевым, а теперь в её разборки с ним вмешались новые таинственные силы.

Карину и её маму, естественно, не устроило, что суд принял сторону Тимура Еремеева и они утверждают, что подали апелляцию. Вот только до делопроизводства эта бумага не дошла, и никакого нового заседания суда на эту тему назначено не было.
Теперь Мишулина недоумевает, как же такое могло случиться и что это за силы, которые мешают её восстановить «справедливость».

Адвокату Карины объяснили в суде, что жалобу просто потеряли, но такой ответ Мишулину не устраивает. Она уверена, что все это не случайно, поскольку это выгодно Тимуру Еремееву. Она не обвиняет его напрямую в причастности к происшествию, но намекает на это и ищет виноватых. Так что, новое заседание все же состоится, но теперь уже в мае.

• Потерявшая работу Карина Мишулина призналась, на какие деньги живёт сейчас
• Карина Мишулина рассказала, что спасалась алкоголем, когда узнала о брате
• Карина Мишулина объяснила, почему считает, что Спартак Мишулин умер из-за действий врачей
• Тимур Еремеев сделал ДНК-тест на установление родства со Спартаком Мишулиным
• «Я в чёрных списках»: Карина Мишулина посетовала, что не может найти работу из-за Тимура Еремеева
| На Яну Рудковскую обрушился шквал критики | Молодая возлюбленная Венсана Касселя полностью обнажилась на снимке |



