
На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

Своим экстремальным образом Даша Коновалова доказала папарацци, что в 38 лет ей еще есть чем удивить
Витас устроил стрельбу в Барвихе
Певец Витас вновь попал в криминальные хроники устроив стрельбу в подмосковном элитном поселке.
После того, как соседи услышали многочисленные выстрелы с участка Витаса, они тут же вызвали полицию. Певец долго не хотел открывать дверь, так что сотрудникам правоохранительных органов пришлось её взломать.
Витас оказался в состоянии не то алкогольного, не то наркотического опьянения и был доставлен в отделение полиции. Там он рассказал, что просто стрелял из стартового пистолета по воронам и никому не хотел причинить неудобства.
Поскольку, действительно, никто не пострадал, дебошира выпустили и, скорее всего, он отделается штрафом.
| Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов продолжают оказывать друг другу знаки внимания | Зейн Малик сожалеет о расставании с Джиджи Хадид |



