
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Элина Мазур призналась в преступном сговоре с Виталиной Цымбалюк-Романовской
История оболванивания Армена Джигарханяна становится все интереснее и интереснее, а главные фигурантки этого дела начинают сдавать друг друга.

Похоже, Виталина поняла, что «выйти сухой из воды» ей не удается, и у следствия появились доказательства того, что она обобрала Джигарханяна до нитки и тогда в эфире появилась версия, что на самом деле она жертва, попавшая в лапы аферистки Элины Мазур.
Тут же вспомнилось, что Элина хороший психолог и даже колдунья. Так что, эта версия вполне могла сработать.

Но и Элина поняла, что её кидают и если раньше она активно защищала подельницу, то теперь пообещала сделать сенсационное признание о том, что она всего лишь нанятый Виталиной работник. Именно по её указаниям она разрабатывала схемы, как лишить престарелого актера всего, что он нажил за свою жизнь.
Так что, Элина пошла со своим чистосердечным признанием на НТВ, но, как говорят, на Первом уже готовят свой ответный ход, где Армен Борисович и Виталина, простят друг другу взаимные обиды и свалят всю вину за произошедшее на колдунью Мазур.
Будем ждать.

• Светлана Немоляева объяснила, почему не смогла прийти на похороны Армена Джигарханяна и Валентина Гафта
• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, какое наследство получил от артиста
• Виталина Цымбалюк-Романовская до сих пор ходит в халате Армена Джигарханяна
• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, что получил от него в наследство
• Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о трудностях жизни с Арменом Джигарханяном
| Вадим Казаченко, несмотря на результат теста ДНК, не хочет заниматься воспитанием сына | Елена Степунина потратила огромную сумму денег на лечение рака |





