
Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Александр Шоуа презентовал первый трек в рамках проекта «ШОУАБХАЗИИ»
Курбан Омаров и Ксения Бородина планируют устроить переворот на Первом канале

Слава Ольги Бузовой, которая уже получила работу на Первом канале, не дает покоя Ксении Бородиной и её мужу и они мечтают занять место Дмитрия Борисова на программе «Пусть говорят».
Несколько дней назад Омаров уже «закинул удочку» в своем микроблоге, предложив подписчикам пофантазировать на тему, а где бы могла Ксения Бородина в лучшей степени проявить талант телеведущей.
Кто-то там чего-то предлагал и это был первый шаг в «большой игре». Теперь Омаров поболтал со своими подписчиками и, как-бы невзначай родился хештег #пустьговорит Ксюха с прямым намеком на то, что именно место Дмитрия Борисова в этом шоу она и должна занять.
Надо сказать, что Курбан вообще считает себя мастером по сочинению хештегов и на пьянках с друзьями он не раз хвастался что #дагдагудаг это его авторство, а вот теперь новая тема.
Курбан сам её запустил и сам же изображает неподдельный интерес к ней со стороны поклонников Бородиной, рассказывая, что уже сотни тысяч человек поддержали этот хештег.
Бородина же в этой истории представлена, как сторонний наблюдатель и, типа, она совсем не при чем.
- Я не знаю удастся ли первому каналу уговорить Ксюшу, но повеселились мы вчера от души. Я просто на секунду представил, что будет если Ксю официально попросит подписчиков о чем то. Произойдет цифровая демократия, - написал он в своем микроблоге.
Наверное, Ксю может кого-то попросить и наверное, эти кто-то смогут что-то сказать, но вот надо ли это Константину Эрнсту и зрителям Первого канала, большой вопрос.
• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
Эвелина Бледанс продолжает делиться откровенными снимками | В Сети активно обсуждают разрыв отношений Ильи Глинникова и Екатерины Никулиной |