
Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Алена Апина попросила не обсуждать её задницу на видео с ямайского пляжа

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках
Видео драки между Федором Бондарчуком и Александром Молочниковым может быть подставой
Накануне в сети появился ролик, где Федор Бондарчук на повышенных тонах выясняет отношения с режиссером Александром Молочниковым и бьет его кулаком по лицу.

По одной из версий, разборки между мужчинами произошли из-за того, что фильм «Мифы» не достаточно хорошо стартовал в прокате, но верится в это с трудом.

Все же скорее режиссер будет в обиде на продюсера, который не смог должным образом продвинуть его «гениальный фильм», а не наоборот.

Так что, очень может быть, что вся этот ролик и есть продолжение мифов, который должен лишь подогреть интерес к фильму и увеличить сборы с проката.
А как вы думаете?
• Федор Бондарчук расстался с Паулиной Андреевой и нашел себе подругу помоложе, но с большим опытом
• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»
• Светлана Бондарчук подала в суд на Федора Бондарчука
• Федор Бондарчук и Паулина Андреева впервые за долгое время вместе вышли в свет. ТОП фото Паулины Андреевой, показавшей всю себя в страстных ...
• Бежавший от мобилизации брат Паулины Андреевой женился по-еврейски. ТОП неожиданных фото голой Паулины Андреевой из каморки извращенца
| Ксения Бородина честно призналась, кем для неё является Ольга Бузова | Анастасия Волочкова пообещала обнародовать домашнее видео своих любовных утех |





