
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
Рената Литвинова вышла замуж за Земфиру
Еще несколько дней назад в сети начали обсуждать провокационную новость о том, что Рената Литвинова и Земфира тайно зарегистрировали свои отношения в Швеции.

По слухам, произошло это в минувшие выходные в Стокгольме, где недавно легализовали однополые браки. Единственной «уликой» произошедшего, называю одинаковые кольца, которые появились на их безымянных пальчиках.

Естественно, что никакой официальной информации на этот счет нет, да и мало вероятно, что будет. Так что, остается либо верить в это, либо нет.

• Земфира* и Рената Литвинова расстались, а недавний погром в Казахстане стал следствием этого события
• «Живу хорошо»: на фоне попыток оспорить статус иноагента, Земфира* уверила что и не думает о доме
• Земфира не может угомониться и подала жалобу на отказ суда снять с неё статус иноагента
• 74-летняя Алла Пугачева сделала очередную пластику и накачала губы. ТОП фото Аллы Пугачевой, на которых она секси
• На фоне громких возмущений Земфиры* её французское гражданство доказано, певица ушла в подполье, а документ оперативно исчез из публичных источников
| Богатый мужчина задаривает Ольгу Бузову роскошными подарками | Ольга Орлова восхитила фанатов откровенным нарядом |





