
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму
Евгений Плющенко и Яна Рудковская насильно выселяют своих соседей

Новым скандалом грозит обернуться история о том, как Евгений Плющенко и Яна Рудковская освобождают территорию под строительство спортивной школы по фигурному катанию.
В планах этой семейной пары построить школу прямо напротив загородного коттеджа, где они и проживают. Действительно, при таком соседстве ходить на работу Евгению будет одно удовольствие. Говорят, что они даже получили разрешение на строительство в понравившемся месте, вот только там все еще живут люди.
Информацию об этом появилась в социальной сети на на странице группы Mash. Если верить написанному, то Рудковская и Плющенко угрозами выживают людей с этой земли, обещая начать снос в любую минуту.
Местные жители уверены, что за этой парой стоят очень высокие покровители, раз они смогли получить разрешение и так нагло себя ведут.
• Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже
• Музыкальная новинка «В дыму» от Nick Riin стала синергией настроения, стиля и качественной музыки
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
Виктория Дайнеко официально может считать себя свободной женщиной | Егор Дружинин поменял Танцы на Танцы |