
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
Первый канал удивил выбором наставников нового сезона шоу Голос
Накануне музыкальный продюсер Юрий Аксюта объявил, кто в очередном сезоне шоу займет места в креслах наставников.

В отличие от прошлых лет, на Первом не стали тянуть до последнего и уже сейчас рассказали, кто войдет в число наставников . В прошлые годы на Первом делали информационные вбросы, и в персе мелькали имена Сергея Шнурова, Земфиры, а так же Дины Гариповой, но в этот раз канал удивил тем, что не удивил, а просто собрал вновь Градского, Агутина, Билан и Пелагею.

Так что, слухи о том, что именно этот состав и будет «рулить» процессом подтвердились. Как обычно, мнения разделились. Кто-то рад, что возвращение состоялось, а кто-то, уставший, от одних и тех же лиц, а соответственно от того-же самого репертуара, разочарован.

|
80
|
|
34
|
|
15
|
|
11
|
| Вера Брежнева без стеснения обнимается с другими мужчинами | Андрей Малахов подтвердил, что скоро станет отцом, как и Криштиану Роналду |



