
Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Рианна родила. Но это не точно

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

На премии «Эмми» образ Дженны Ортега оказался более смелым, чем у Сидни Суини
Ольга Бузова празднует победу над Настасьей Самбурской

Ольга Бузова и Настасья Самбурская уже пересекались на концертных площадках, а учитывая едкие высказывания в адрес друг друга, их соперничество уже перерастает в войну.
Правда, никаких заметных боевых действий друг против друга они не ведут, но и уколоть друг друга лишний раз возможности не упускают. Недавно Самбурская иронизировала над тем, что Бузова обогнала её в инстаграм, а сейчас пришла очередь Бузовой сделать ответный ход.
Накануне она опубликовала афишу грядущей церемонии МУЗ ТВ, где она представлена в номинации «Прорыв года». В комментариях был традиционный призыв голосовать за неё, но нельзя было не обратить внимание на хештег #самбурскаяневноминациииэтоужепобеда
Припомнила Оля и обидные слова Александра Панайотова, правда, здесь о войне речь уже не идет - #дажепанайотовголосуетзаменя
Так что, Оля Бузова обид не забывает и при случае всегда готова ответить.
• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик
• После новости о беременности Мари Краймбрери от Давы, Ольга Бузова опубликовала крайне странное фото и подпись
Фанаты раскритиковали образ Сальмы Хайек | Евгений Плющенко и Яна Рудковская балуют сына дорогими вещами |