
Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень

Дана Борисова полностью перекроила тело 17-летней дочери

Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

Во время морской прогулки Селену Гомес подвели папарацци и её купальник

В свои 12 лет дочь Ким Кардашьян Норт Уэст уже готова составить конкуренцию маме

Заявив о прекрасном самочувствии, Филипп Киркоров свалился с лестницы

Агата Муцениеце поменяла фамилию на Дранга и уже поделилась роликом со свадьбы

«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия
Ольга Бузова празднует победу над Настасьей Самбурской

Ольга Бузова и Настасья Самбурская уже пересекались на концертных площадках, а учитывая едкие высказывания в адрес друг друга, их соперничество уже перерастает в войну.
Правда, никаких заметных боевых действий друг против друга они не ведут, но и уколоть друг друга лишний раз возможности не упускают. Недавно Самбурская иронизировала над тем, что Бузова обогнала её в инстаграм, а сейчас пришла очередь Бузовой сделать ответный ход.
Накануне она опубликовала афишу грядущей церемонии МУЗ ТВ, где она представлена в номинации «Прорыв года». В комментариях был традиционный призыв голосовать за неё, но нельзя было не обратить внимание на хештег #самбурскаяневноминациииэтоужепобеда
Припомнила Оля и обидные слова Александра Панайотова, правда, здесь о войне речь уже не идет - #дажепанайотовголосуетзаменя
Так что, Оля Бузова обид не забывает и при случае всегда готова ответить.
• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик
• После новости о беременности Мари Краймбрери от Давы, Ольга Бузова опубликовала крайне странное фото и подпись
Фанаты раскритиковали образ Сальмы Хайек | Евгений Плющенко и Яна Рудковская балуют сына дорогими вещами |