
Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул
На Филиппа Киркорова подали в суд за долги
К своему 50-летию Филипп Киркоров умудрился накопить долгов в банке на сумму в 25 000 рублей.

Оказывается, что даже таким богатым и знаменитым, как Филипп, приходится брать в долг. Вот и Киркоров на собственные нужды взял в одном из банков сумму в размере 10 миллионов рублей, но не успев погасить этот долг, взял еще 13 миллионов. Процент при этом составил совсем не маленькие 26% годовых.
И, возможно, проблем бы не было, но у этого банка была отозвана лицензия и Филипп Бедросович выплаты приостановил. Но вот кредитная организация и агентство по страхованию вкладов посчитало, что делать этого не стоило и передало дело в суд.

Правда, адвокат Киркорова уверен, что никаких нарушений со стороны певца нет и быть не может, а передача дела в суд стандартная процедура после того, как у банка отзывают лицензию.
Так что, эта история пышного празднования Дня рождения Филиппу не испортит, а свои долги он начнет отдавать сразу, как только произойдет передача кредитной задолженности от одной организации к другой.

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет
• Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане
• Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
| Евгений Плющенко оценил свою работу тренера в 60 000 рублей за час | Звезда канала Матч ТВ Мария Басс показала спортивное тело в журнале Maxim |





