
Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы
Регина Тодоренко покаялась за свои разоблачения программы «Орел и решка»

На днях ведущая популярной программы разоткровенничалась и призналась, что на самом деле проживание в дорогих отелях и другие роскошные атрибуты этой передачи не более чем постановка.
Таким разоблачениям весьма расстроилась продюсер шоу и по сети пронеслась новость, что Тодоренко уволят с большим штрафом еще до окончания контракта.
Конечно, Регина поступила не правильно, поскольку любая телепрограмм это шоу, где без постановки обойтись нельзя никак. Только самые наивные могли верить, что ведущие, действительно живут в шикарных отелях и тратят деньги с «золотой карты» направо и налево. Понятно, что ни один спонсор не пойдет на такие никому не нужные траты и большинство съемок в отелях происходит «по бартеру» за рекламу самого отеля. Да и все дорогие покупки осуществляются исключительно «на камеру».
Но, тем не менее, Тодоренко сказала это вслух и была справедливо предупреждена.
Поскольку, конфликт надо было замять, то в её микроблоге появилось большое послание на тему «просто вы меня не так поняли».
В оправдание своих слов Регина рассказала, что «в некоторых случаях действительно бывают моменты , когда приходится очень быстро снимать в отелях или ресторанах, потому что за один день нужно побывать в 10 местах одновременно».
- Мы просто физически не успеваем пожить в клевых номерах, а очень хочется, но сроки съёмок слишком сжаты. У нас ведь есть всего лишь один викенд, - рассказала Тодоренко.
Регина принесла публичные извинения всей команде программы, а так же телеканалам на которых она транслируется. Так что, похоже, конфликт исчерпан.
• Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
• Регина Тодоренко показала свою фигуру после лечения
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании
• Регина Тодоренко восхитилась тем, как Влад Топалов преодолевает жизненные невзгоды
Максим Галкин опубликовал трогательное селфи с Аллой Пугачевой | У Анастасии Костенко проблемы с волосами |