
Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

SEVILLE переквалифицируется в бариста: Stars Coffee и ARTIK & ASTI радуют фанатов весенней коллаборацией и шансом попасть на концерт группы

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Зендеи пришлось замарать свою репутацию из-за Сидни Суини

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе
Сергей Лазарев призвал любить друг друга на большом музыкальном фестивале ЛГБТ сообщества в Швеции (видео)
Учитывая, что во всем мире уверены, что в России, по призыву Ивана Охлобыстина, геев сжигают в печах, Сергей Лазарев стал неким послом, который рассказывает представителям секс-меньшинств на Западе о любви, дружбе и толерантности в России.

Сергей Лазарев частый гость в гей-клубах, где выступает со своими концертами, а потому его появление на одном из самых больших фестивалей сексуальных меньшинств в Стокгольме не должно было никого удивить.
В свой прошлый приезд в Швецию на конкурс Евровидение он дал большое интервью местному ЛГБТ изданию QX , а в этот раз, хоть сам в гей-параде, приуроченном к фестивалю не принимал, но для собравшейся публики свои хиты исполнил.

В своем микроблоге, Сергей пояснил, что этим своим выступлением он хотел сказать им спасибо за то, что поддерживали его на конкурсе «Евровидение», что счастлив, иметь такую публику и что он всех очень любит.

И, конечно, как настоящий посол мира, он призвал всех относиться друг к другу с уважением. - Мы все разные, мы все уникальные, - закончил он свое обращение.
Ну, а судя по видео, публика с восторгом встретила своего кумира.
• Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Обнаженная Эльза Хоск и Сережа Лазарев поделились фотосессиями на розовых фламинго
| Марат Башаров так и не женился на матери своего новорожденного сына | Старшая дочь Валерия Меладзе старается быть похожей на Ким Кардашьян |





