
"Стопроцентная инфа... спала с Кокориным": блогер убеждён, что Анна Седокова изменяла мужу Янису Тимма с Александром Кокориным

На своем дне рождения Анастасия Волочкова старательно задирала подол и приревновала к собственной дочери

Мошенники выложили в Сеть личные украденные фотографии Ларисы Гузеевой

Старший сын Меган Фокс дорос до женского нижнего белья

Кирилл Андреев из "Иванушки International" второй раз стал дедушкой

Бывшая Гуфа Юлия Королева показала, как надо одеться, чтобы «прикормить» турка и он одурел

Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски

Катерина Шпица, Ангелина Стречина, Полина Максимова: как звезды влюбились в платья от Post Meridiem

После того, как Бьянка Цензори скинула шубку на Grammy, их с Канье попросили покинуть церемонию
За экскурсию по Ватикану и Сикстинской капелле Ксения Собчак переплатила минимум 3 765 евро

Похоже, что Ксения Собчак решила погрузиться в историю мировой культуры и отправилась на экскурсию в Ватикан.
Первое фото из папской резиденции она сопроводила глубокомысленной фразой о том, что «Цель любой религии - управление людьми. Почему -то это особо отчетливо чувствуется в Ватикане».
А вот уже следующая фотография была прокомментирована в привычной для неё манере, где она не без удовольствия рассказала, что попала без очереди в Ватикан и Капеллу с помощью друга, давшего кому-то 3 700 евро и её допустили туда, куда не пускают никого.
- Теперь на душе стало как-то спокойнее: не только в России мне присылали "вип-проход" к поясу Богородицы (я размещала билетик в соцсетях если кто помнит) ,но и в Ватикане те же прихваты, только здесь они работают не для чиновников , как в России, а открыто, по-капиталистически, за бабло животворящее!!!
Рассказываю: Середина июня в Ватикане это туристический ад. Толпы туристов, многочасовые очереди на вход, и в Сикстинской Капелле толкотня как в Симачев-баре в пятницу вечером. НО(!!) вот мой приятель достает из широких штанин 3700 евро- и, святая богоматерь, нам как в том анекдоте про Ленина: "вы зайдете посмотреть или вам сюда его вынести?" открывают закрытую для посетителей "папскую лестницу"(я на ней стою), показывают зал голосования за папу Римского,и даже заводят за стекло, ограждающее главную статую работы Микеланджело... Разве что "я тут был" нацарапать не разрешили:)))) Что тут сказать - люди везде остаются людьми.... – написала Собчак в своем микроблоге.
Ко всему вышесказанному стоит добавить, что билет в Ватикан стоит 16 евро, но чтобы его получить, действительно надо отстоять большую очередь. А вот чтобы эту очередь обойти, то можно легко и непринужденно, но только заранее, оплатить минимум 3 781,30 евро через интернет сервис. Так что доставать из широких штанин в тот самый момент ничего не надо было.
Ну, а за желание жить красиво и не стоять в очередях, надо переплатить всего ничего - 3 765 евро.

• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• «Хотите меня скорее»: Ксения Собчак поделилась игривыми фотографиями в бикини
• Ксения Собчак разместила на странице честные фото в бикини
Занявшись сексом в прямом эфире, Мисс Великобритания Зара Холланд лишилась своей короны (видео) | Ирена Понарошку, Сати Казанова и Анастасия Крайнова обрели внутреннюю гармонию монахов Шаолиня |