Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Джонни Депп избил Эмбер Херд за измену с другой женщиной

Джонни Депп избил Эмбер Херд за измену с другой женщиной

После того, как Эмбер Херд заявила о побоях со стороны Джонни Деппа, в прессе всплыли интересные подробности её сексуальной жизни.

Эмбер заявила, что во время последней ссоры Депп ударил её по лицу телефоном, нанеся травму. Но вот его бывшая супруга Ванесса Паради утверждает, что Джонни весьма мягок в общении и совсем не похоже, что он способен на такое.

Джонни Депп избил Эмбер Херд за измену с другой женщиной

Но, как выясняли репортеры Daily Mirror, Депп мог прийти в ярость после того, как узнал, что Эмбер изменила ему с женщиной. 

Ведь за несколько лет до их знакомства и свадьбы Эмбер уже состояла в законном браке с фотографом Тасей Ван Ри и даже носила её фамилию. Позже дамы развелись, а Херд познакомилась на съемках фильма «Ромовый дневник» и в 2011 году вышла за него замуж.

Джонни Депп избил Эмбер Херд за измену с другой женщиной

Но несмотря на это, Эмбер и Тася продолжали общаться, а их чувства вдруг вспыхнули с новой силой, что и породило скандал, закончившийся рукоприкладством.

Джонни Депп избил Эмбер Херд за измену с другой женщиной

Так что, мужское самолюбие Джонни Деппа оказалось сильнее норм приличия и сдержать свои эмоции он не сумел.

Джонни Депп избил Эмбер Херд за измену с другой женщиной

 

• После скандального развода с Джонни Деппом Эмбер Херд была замечена на костылях (фото папарацци)

• Бокальчик пива, сигаретка и прозрачная блузка, которая едва стягивается на обнаженной груди - как Лили-Роуз Депп проводит время с подругами

• Эмбер Херд засветилась в новой биографии Илона Маска, где её сравнили с «исчадием ада». Топ обольстительных фото звезды

• «Оставьте нас в покое»: Дженна Ортега и Джонни Депп отреагировали на слухи о своем романе. Топ жарких фото молодой звезды сериала «Уэнсдей»

• Продолжения не будет: дочь Джонни Деппа раскритиковали за участие в откровенном сериале «Кумир». Топ нескромных фото дерзкой актрисы Лили-Роуз Депп

• Непримиримые разногласия: молодой муж Бритни Спирс подает на развод из-за измены певицы

После череды скандалов Дмитрий Шепелев разрешил родственникам Жанны встретиться с Платоном Виктория Ланевская замечена в компании Коляна из «Реальных пацанов»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 31.5.2016 12:22

Это только предположение. Такие увечия можно и самостоятельно нанести, а потом отдыхать половину денег у Деппа








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость