
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже
Самый поющий «уральский пельмень» Вячеслав Мясников нашел необычный способ пообщаться с поклонниками в соцсетях
Свой рецепт для тех, кто далеко, Вячеслав изложил в новой песне, которая обещает стать хитом.
Песня, конечно о любви, и в первом куплете Вячеслав рассказывает о трудностях, с которыми сталкивается любовь, разделенная расстояниями. Зато в припеве слушатели (вернее, слушательницы - именно им адресована песня) получают от Вячеслава простой рецепт по преодолению всех трудностей: «Зайди в инстаграм. Я там».
Песня сделана в танцевальном стиле, а аранжировка кардинально отличается от всех предыдущих песен артиста. В чем вы сами можете убедиться.
А сам Вячеслав представил новый трек следующими словами: «В последнее время я стал интересоваться всевозможными социальными сервисами - инстаграм, вконтакте, фейсбук, твиттер. Пока что мне удалось освоить только инстаграм. Про него я написал новую песню».
| Майли Сайрус готовится выйти замуж | Актриса Анастасия Таптыгина рассказала, почему именно мужчины делают женское кино |



