Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Филиппа Киркорова задержали на таможне

Филиппа Киркорова задержали на таможне

Скандал с Филиппом Киркоровым на таможне будет разбираться на уровне Президента.

Закончив концерты в Москве, Филипп Киркоров отправился со своим шоу «Я» в Минск, а далее в его маршруте стоял Вильнюс, но добрался он туда с большим опозданием, а концерт перенесен.

Филиппа Киркорова задержали на таможне

А дело в том, что фуры с оборудованием и декорациями задержали белорусские таможенники. Примечательно, что и сам Филипп ехал на одном из автомобиле и его машину досматривали больше часа.

О произошедшем Филипп подробно написал в своем микроблоге:

« По уже сложившейся традиции, я начал гастрольный тур шоу "Я" с Минска. Для меня это большая ответственность — второй концерт сразу после Кремлевского дворца. Самое начало тура. Я знаю, что минчане, граждане Беларуси и со своей стороны ценят такое особое отношение. Шоу "Я" в Минске было принято на самом высоком уровне — после концерта президент страны Александр Лукашенко передал роскошный букет для меня и режиссера шоу ФранкоДрагоне.

Филиппа Киркорова задержали на таможне

И после такого ошеломительного успеха, десятитысячной "Минск-арены", где не осталось ни одного свободного места, мы столкнулись с ошеломительным хамством... Ночью, уставших после концерта, нас продержали на таможенном пункте "Каменный Лог" больше часа. Несколько раз проверяли документы, просили выйти из машины, досматривали, при том, сами улыбались — вот, Киркорова "поймали". В итоге, уставший коллектив добрался до Вильнюса только под утро. Но на этом, как оказалось, ночной кошмар не закончился. Четыре большие фуры с оформлением для сцены — светодиодные экраны, свет, декорации, все это так и осталось на пограничном пункте. Белорусские таможенники не выпускают грузовики с оборудованием. До сих пор! Это продолжается уже больше половины суток. Хамят водителям. Угрожают.

А десять тысяч зрителей в Вильнюсе сегодня не дождутся шоу «Я»... Беларусь лично для меня всегда была тем местом, где не просто оказывают "теплый прием", а где без высоких и пафосных фраз, можно себя чувствовать, действительно, как дома. Я благодарен всем моим поклонникам и президенту за государственную награду — Орден ФранцискаСкорины, которым очень дорожу, но, видимо никакие высокие звания не могут пересилить банальную бюрократию.

Надеюсь, что Александр Григорьевич не оставит без внимания этот инцидент и виновные будут привлечены к ответственности ».

Филиппа Киркорова задержали на таможне

Так что, теперь Президент Белоруси просто обязан разобраться, что же там произошло и что искали его пограничники в машинах Киркорова.

Филиппа Киркорова задержали на таможне

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Александра Гордон на полном серьезе сделал комплимент участнице Дом-2 Анна Калашникова и Прохор Шаляпин показали, что у них, все же есть сын, поделившись его фотографией
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 24.3.2016 12:30

отключены ли? :)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость