
Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс
Светлана Бондарчук заговорила о любви
В сети в очередной раз заговорили о том, что Светлана и Федор Бондарчук не живут вместе и находятся в стадии развода.
Действительно, некоторое время назад Светлана дала повод поговорить о разводе, появившись в социальной сети под девичьей фамилией, но практически сразу она объяснила это тем, что лучше быть в сети под девичьей фамилией, чем под именем «a030aa».

Но и без этой смены имени было видно, что пара редко появляется вместе, а если и появляется, то сделав дежурное совместное фото, разбегается по своим делам. Нет в микроблоге Светланы и совместных фотографий с Федором. И даже в канун Нового года под ёлочкой она фотографировалась в одиночестве. Так что, все это вновь подстегнуло волну разговоров о разводе.

Но некоторое время назад в её микроблоге появилось фото с комментарием: «Иду к тебе». Можно было бы предположить, что речь идет о любимом человек, тем более, что в хештеге к фото слово любовь присутствовало.
Но, все же, скорее всего, речь шла не о мужчине, а о любимом городе.
- Москва я люблю тебя, - написала Светлана.

• Сергей Жуков, Светлана Бондарчук, Дарья Филатова и другие селебрити посетили премьеру фильма «Руки Вверх!» в кинотеатре «Октябрь»
• «Домашний деспот»: Рената Литвинова резко отозвалась о муже подруги Светланы Бондарчук
• Светлана Бондарчук подала в суд на Федора Бондарчука
• Андрей Малахов, Влад Лисовец, LAPINA, Наталья Васильева, Людмила Филиппова, Элина Гейман и многие другие стали гостями на вечеринке Marie Claire
• «Света-конфета»: муж Светланы Бондарчук запечатлел ее в крошечном бикини на пляже
| Дмитрию Шепелеву грозит 8 лет тюрьмы | Максим Виторган пригрозил Ксении Собчак лишить её гардеробной комнаты |



